Загрузите веб-фотографии picasa без picasa

Xilisoft Video Converter

Нет такого инструмента для преобразования видео для Ubuntu, кроме некоторых, но они не работали для ваших устройств iphone, blackberry или Android. поэтому я установил Wine из программного центра Ubuntu, а затем загрузил & amp; установите Xilisoft video converter в свою программу окон, но отлично работает с вином в Ubuntu и поддерживает все форматы видеофайла. поэтому до сих пор это единственный способ конвертировать видео в другие форматы, то есть, Avi, Mp4 (h.264), 3gp и все другие популярные видеоформаты поддерживаются Xilisoft, поэтому он использовал и наслаждался. Спасибо.

1
задан 5 November 2015 в 11:05

4 ответа

Установите digiKam из программного центра и запустите его. Если вы используете GNOME, см. Это, чтобы он выглядел как родной.

Теперь нажмите Shift + Ctrl + Alt + P или перейдите в меню Импорт (Меню) -> Импорт из веб-страницы Picasa.

3
ответ дан 25 May 2018 в 19:53

Сегодня Shotwell может публиковать веб-сервисы (push-модель), включая PicasaWeb. У нас есть билет для двухсторонней синхронизации между веб-службами: http://redmine.yorba.org/issues/2676 Не знаю, когда / если это будет готово, но я считаю, что такая функция решит вашу проблему. [ ! d0]

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:53

Вот ссылка, которая показывает, как это сделать с помощью firefox / iceweasel:

http://googlesystem.blogspot.com/2007/12/download-picasa-web-albums-without.html

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:53
  • 1
    Добро пожаловать в Ask Ubuntu! Хотя это теоретически может ответить на вопрос , было бы предпочтительно включить здесь основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Представьте, что связанный сайт идет на техническое обслуживание или навсегда - ваш ответ станет бесполезным. – htorque 31 October 2011 в 20:09
  • 2
    Это решение, похоже, не позволяет мне загружать исходную версию изображений, но только версию среднего размера. Или мне что-то не хватает? – Chriki 30 June 2014 в 12:24

У меня возникли трудности с извлечением альбомов из моей учетной записи picasa. Как указано в некоторых комментариях, качество загрузки с автономным приложением picasa неприемлемо. Параметр синхронизации для выбора качества является односторонним: загрузка альбомов из приложения в Интернет.

Один из способов получить исходное качество загруженных альбомов - использовать архив / поиск данных, предложенный google: https://takeout.google.com/settings/takeout.

Вы можете выбрать фотографии Google (да, фотографии Google теперь являются централизованным кодовым именем, и вы можете получить там свои веб-альбомы picasa) и экспортируйте нужные альбомы. Для загрузки / импорта в Google будет создан архив.

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: