Я перезапустил свой компьютер, и теперь все, что я вижу, это черный экран со строкой ввода [дубликат]

На моем компьютере три внутренних жестких диска, один твердотельный накопитель (с установленной на нем Ubuntu) и два жестких диска. Я только что закончил форматирование двух жестких дисков, и все было хорошо. Я к SSD вообще не прикасался. Я перезапустил свой компьютер после того, как они закончили. Мой компьютер прошел через обычный экран «Нажмите, чтобы войти в BIOS», а затем он стал черным, с крошечной белой горизонтальной мигающей полосой, как будто я мог печатать.

Я не могу. Кажется, что на моей клавиатуре ничего не происходит, и я не знаю, что делать. Я сменил свой основной рабочий стол всего два дня назад, так что я новичок в этом. Я разместил изображение в Reddit для контекста здесь https://www.reddit.com/r/pop_os/comments/oulnef/i_just_restarted_my_pc_and_now_all_i_see_is_this/

1
задан 1 August 2021 в 03:34

1 ответ

Спасибо всем, кто мне помог! В конце концов, мне удалось исправить проблему. По какой-то причине мой BIOS изменился на загрузку с одного из жестких дисков вместо SSD. Чтобы исправить это, я просто изменил порядок загрузки на запуск с SSD. Надеюсь, что любой, у кого возникнет такая же проблема в будущем, найдет это полезным!

1
ответ дан 20 August 2021 в 10:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: