Имена файлов не отображаются в общих файлах с использованием общего доступа к мультимедиа Ubuntu 20.04

Я только что обновил до Ubuntu 20.04 и включил Media Sharing. Мой телевизор и другие устройства видят общие медиафайлы и хорошо их воспроизводят, когда я пытаюсь. Однако я не вижу имени файла, только некоторые вещи, которые я считаю частью метаданных файлов. Например, такие вещи, как SDH или английский, голландский или что-то в этом роде. На следующем рисунке показаны некоторые из этих файлов, когда я просматриваю их в проигрывателе VLC:

The files as seen from the client

Я попытался найти решение и обнаружил, что сервер DLNA - это нечто, называемое Rygel. Я пробовал следующее: Я редактировал rygel.conf в разделе ~ /.config / , извлечение метаданных изменено на false . Затем я удалил файл media-export.db в папке ~ / .cache / rygel / . Отключил, а затем включил общий доступ к мультимедиа. Это не имело значения.

Что-то мне не хватает? Я хочу видеть только имена файлов, меня не интересуют метаданные.

0
задан 10 May 2020 в 21:40

1 ответ

Я нашел причину проблемы, но, к сожалению, не нашел решения - https://gitlab.freedesktop.org/gstreamer/gst-plugins-base/-/issues/598. Я думаю, нам нужно подождать, пока они исправят эту ошибку. Из описания ошибки: «Между версиями 1.14 и 1.16 произошли изменения либо в самом gst-discoverer, либо в некоторой базовой части gstreamer, из-за чего gst-discoverer теперь пропускает теги заголовков из дорожек субтитров в «основную» дорожку заголовка, что, в свою очередь, вызывает проблемы в приложениях, использующих gst-discoverer."

2
ответ дан 14 October 2020 в 22:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: