Остановить распространение сообщения об обновлении в глобальном масштабе

Итак, я консультант по ИТ и бизнес, который я делаю для того, чтобы захотеть переключиться на Linux примерно на 25 машинах, поскольку их программное обеспечение основано на Интернете, а Linux более безопасен. Я установил их с помощью пользовательского Ubuntu Remix Replocation Unity с панелью AWN внизу и A Menu, чтобы имитировать макет окон и установить Likewise Open для AD / DC-соединения и логинов.

Проблема в том, что после делая iso и устанавливая его на тестовую машину, он сразу же всплывает в центре обновлений при каждом новом входе пользователя с просьбой обновить до 14.04. Это полностью нарушает как AWN, так и Likewise, если это сделано (не то, что они могли с тех пор, когда они были aruder, но его раздражали), поэтому id хотел заставить «Никогда не рассказывать мне о новой версии» в глобальном масштабе. Он уже обновляет автоматически без присмотра, но это сообщение появляется при каждом входе для каждого пользователя.

Любое средство? Этот параметр хранится в профиле пользователя? и если да, то может ли этот конфиг быть добавлен где-нибудь в / etc / skel /, чтобы автоматически наследовать этот параметр?

Спасибо заранее

1
задан 23 September 2014 в 05:29

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: