Добавление общего сетевого ресурса к серверу Plex в качестве библиотеки

. Я запускаю Ubuntu 20.04 в виртуальном ящике, чтобы протестировать свои варианты использования, прежде чем делать решительный шаг и устанавливать его на свой компьютер, пытаясь настроить сервер plex для связи с моим сетевым хранилищем Asustor и запускать некоторые вопросы. У меня установлен cifs-utils, я добавил следующую строку в / etc / fstab

// * NAS-IP * / Media / media / * user * / NAS cifs credentials = / home / * user * / password, iocharset = utf8 0 0

где * NAS-IP * - это IP-адрес NAS, Media - это папка с подкаталогами для фильмов / музыки и т. д., * user * - это просто мое имя пользователя ubuntu.

Не думаю, что я слишком ошибаюсь, так как я могу видеть общий сетевой ресурс в каталоге Files и соответствующих подпапках и получать оттуда доступ к своим медиафайлам, а монтирование сохраняется после перезагрузки, и у меня возникают проблемы. добавить библиотеки на сервер Plex. Он может «видеть» общий сетевой ресурс / * NAS-IP * / Media, но не подпапки для определенных типов мультимедиа, но я могу видеть их в файлах Ubuntu. Следовательно, в Plex не появляются медиа. Что-то я делаю не так с установкой общего сетевого ресурса? или где-то еще я ошибаюсь, надеюсь, я достаточно ясно изложил свою проблему.

Заранее спасибо

-1
задан 30 November 2021 в 02:13

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: