FIXED] URL-адрес Apache2 с использованием Joomla - Permission issue? (500 внутренних ошибок)

FIXED

Я использую LAMP с Joomla 3.3.4 на рабочем столе ubuntu

В настоящее время я использую локальный ip (192.168.xx) для доступа к сайту, t еще есть доменное имя, пока я все еще разрабатываю веб-сайт. Я много лет борется с этой проблемой, перейдя на форумы с исправлениями, которые, похоже, работают для других, но не для меня.

Я пытаюсь избавиться от «index.php», который показан в URL-адреса, которые выглядят действительно тупыми. Каждая страница, которая не является главной страницей, будет выглядеть как «domain.com/index.php/page», которую я хочу изменить на domain.com/page.

Я пробовал все решения, перечисленные в http: // forum.joomla.org/ viewtopic.php? t = 614279 Нет, похоже, работают для меня, пока они работают для многих других людей. Этот код, самый высокий рейтинг, не имел для меня никакого значения:

<IfModule mod_rewrite.c>
    RewriteEngine On
    RewriteBase /
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

Команда 'a2enmod rewrite' выводит, что она уже включена, и поэтому скажем php и joomla.

My /sites-enabled/000-default.conf не содержит тегов <Directory>, как указано в решении «AllowOverride». Когда я добавил тех, у кого есть код, он заставил весь мой сайт пойти 500 internal error.

<Directory /var/www/>
    Options Indexes FollowSymLinks MultiViews
    AllowOverride None
    Order allow,deny
    allow from all
</Directory>  

Когда я включаю «использование перезаписи URL» в Joomla, он делает все страницы 404, кроме домашней страницы (domain.com)

Apache error.log рассылается спамом следующее:

Опечатка, которую я исправил, которая все еще ничего не решила »/var/www/html/.htaccess:« Параметры здесь не разрешены »(что я не понимаю)« Запрос превысил предел 10 внутренних переадресаций к вероятной ошибке конфигурации. Используйте «LimitInternalRecursion», чтобы увеличить предел, если это необходимо. использовать 'LogLevel debug' для получения обратной линии '

Я понятия не имею, что здесь происходит, любые идеи?

FIXED

[d20 ] Опечатка, которую я исправил, которая все еще ничего не решила

Опечатка, которую я исправил, которая все еще ничего не решила

error.log spammed with: PHP Примечание: Неопределенный индекс: HTTP_HOST в /var/www/html/libraries/joomla/applications/web.php в строке X

Опечатка, которую я исправил,

Это повторяется почти для каждого файла .php.

Может ли это быть проблемой разрешения с Ubuntu и Apache2? - У меня были проблемы с правами до того, как с помощью программного обеспечения, даже joomla, он не смог изменить файлы до тех пор, пока я не установил права доступа к каталогу. - Обычно ваш хост правильно устанавливает разрешения, очевидно, что вы ничего не сможете сделать. Хотя я сам его принимаю.

EDIT 2:

Версия Ubuntu: 14.04

1
задан 31 October 2014 в 16:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: