ubuntu 14.04 не мог использовать прокрутку с двумя пальцами [лезвие Razer]

Луис, как обычно, дал вам очень хороший и подробный ответ.

Я бы просто добавил: Linux не Windows, и вам редко приходится откатывать вашу систему. [!d1 ]

По большей части вы можете создавать резервные копии / домашние, любые системные файлы, которые вы вручную редактируете, и вести список установленных приложений.

См. http://savvyadmin.com/backup- и-restore-package-lists-in-ubuntu /

и http://savvyadmin.com/backup-and-restore-package-lists-in-ubuntu/ [ ! d5]

После этого очень легко восстановить новую установку с живого «cd».

1
задан 14 December 2014 в 11:01

2 ответа

К сожалению, не все сенсорные панели поддерживают эту функцию. У меня такой HP, и когда я выхожу на поле, мне просто нужно прокрутить прокрутку, и я ненавижу его. Когда я возвращаюсь домой, я подключаю беспроводную клавиатуру Logitech K400r и трекпад TWO-FINGER в одном и внешний монитор, и вдруг получаю прокрутку двумя пальцами.

Когда моя клавиатура Logitech подключена, прокрутка 2-х пальцев не выделена серым цветом. Когда я использую HP без Logitech, прокрутка 2-х пальцев выделена серым цветом.

Пока это не случилось со мной, я никогда не понимал, что не все трекпады похожи. Теперь, когда я знаю разницу, я никогда больше не буду покупать другой ноутбук, не проверяя сначала.

0
ответ дан 24 May 2018 в 01:00
  • 1
    Спасибо, поэтому я должен использовать его с помощью мыши везде ... OMG, мне жаль, что он не будет поддержан позже. – Edward_yb 14 December 2014 в 12:56

У меня была та же проблема. Установите touchhegg, теперь он отлично работает. Попробуйте это.

0
ответ дан 24 May 2018 в 01:00
  • 1
    Я следил за вашими советами и пытался использовать ссылку, однако, жаль, что это не сработало на моем ноутбуке, я искал эту проблему, и кажется, что эта ошибка исправлена ​​в ядре 3.17, я попробую это позже. Кстати, спасибо все равно. – Edward_yb 18 December 2014 в 10:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: