Могут ли простые скрипты использовать диспетчер файлов GUI для выбора файла?

Взято из firefox wiki:

После выхода Firefox3.5 («Shiretoko») следующая версия Firefox будет разработана под названием проекта «Namoroka». Номер версии Firefox будет «3.6», а номер версии платформы Gecko будет «1.9.2». Релиз будет отправлен как незначительное обновление для пользователей, заменив Firefox 3.5 («Ширетоко»). Namoroka - это постепенный выпуск, основанный на успехе Firefox 3.5.

вы можете получить дополнительную информацию здесь

Firefox 4 в настоящее время находится в режиме RC (Release Candidate), что означает его приближение к конечной дате запуска. Хотя я использую его для ежедневного просмотра своего сейфа, чтобы сохранить вашу версию Namoroka до тех пор, пока 4.0 не достигнет даты выхода

Minefield было / является именем ночной сборки FireFox 4. Небольшой фрагмент Firefox Minefield:

После выхода Firefox3.5 («Shiretoko») следующая версия Firefox будет разработана под названием проекта «Namoroka». Номер версии Firefox будет «3.6», а номер версии платформы Gecko будет «1.9.2». Релиз будет отправлен как небольшое обновление для пользователей, заменив Firefox 3.5 («Shiretoko»).

ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ КОНЕЧНАЯ ВЕРСИЯ FIREFOX. Эта программа предоставляется без каких-либо гарантий стабильности, и вы должны регулярно создавать резервные копии своего профиля, так как могут быть ошибки, которые повреждают ваши данные. Если это звучит страшно, используйте последнюю версию Firefox.

1
задан 31 January 2015 в 05:42

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: