wlan0 не найден после установки ath9k из backport - ubuntu 14.04

Примечание: этот ответ был написан на основе использования Tomcat6. Мне нужно обновить его, основываясь на том, что на самом деле попытался использовать Tomcat 7. См. Не удается запустить tomcat после установки частного экземпляра.

Все программное обеспечение отличается, очевидно, но в целом упакованное программное обеспечение быстрее и проще в установке, чем zip-распределения. Он позволяет вам настраивать, запускать и останавливать службы довольно стандартным образом, и если вы запускаете Ubuntu в своей производственной среде, он позволяет запускать согласованные версии, чтобы свести к минимуму проблемы совместимости. Он также позволяет автоматически получать обновления безопасности.

Для Tomcat довольно легко загрузить дистрибутив zip, распаковать и направить Eclipse на него. Однако, если вы хотите сохранить его в обновленном состоянии, вам нужно будет управлять этим самостоятельно. Если вы устанавливаете пакетную версию, вы будете получать обновления автоматически.

При использовании Tomcat для разработки существует несколько проблем с установкой пакета tomcat7, поскольку он предназначен для запуска в качестве фоновой службы принадлежащий пользователю tomcat7:

Каталоги и файлы установки не настроены так, как ожидает Eclipse; они разделены на два места. Когда вы запускаете Tomcat из Eclipse, у него не будет прав на запись в те места, которые он хочет, потому что файлы не принадлежат вашему пользователю. Использование sudo update-rc.d tomcat7 disable для предотвращения запуска службы не является постоянным для обновлений, поэтому, если пакет tomcat7 обновляется, он автоматически запускается при следующем запуске.

Однако, если вы хотите, чтобы Tomcat был установлен для разработки, и вы не хотите постоянно запускать его как службу в фоновом режиме, для этой цели лучше альтернативы; существует пакет, специально предназначенный для создания частных экземпляров. Таким образом, вы получаете преимущество упакованного дистрибутива, но без недостатков борьбы с конфигурацией, предназначенной для запуска в качестве службы.

Каталоги и файлы установки не настроены в том, что ожидает Eclipse; Создайте свой собственный частный экземпляр где-то в вашем домашнем каталоге: tomcat7-instance-create ~/my-instance Когда вы запустите Tomcat из Eclipse, у него не будет прав на запись в те места, которые он хочет, поскольку файлы не принадлежат вашему пользователю.

Теперь вы можете запустить и остановить свой собственный частный экземпляр Tomcat из вашего проекта Eclipse.

NB: Это Ответ был написан на основе использования Tomcat6. Мне нужно обновить его на основе того, что на самом деле попытался использовать Tomcat 7. См. Не удается запустить tomcat после установки частного экземпляра.

Не устанавливайте tomcat7 для разработки, используйте tomcat7-user вместо , Загрузите дистрибутив zip, если вы традиционалист или хотите делать что-то трудное.
1
задан 13 April 2017 в 15:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: