Могу ли я запускать 32/64 бит математики на Ubuntu touch?

В дополнение к ответу Гладена я думал, что сделаю дополнительную фиксацию при проверке, что dpm работает, чтобы сэкономить другим некоторое разочарование.

В моем случае

cat /sys/kernel/debug/dri/64/radeon_pm_info

не существует поэтому я думал, что dpm не работает.

Однако, видимо, этот файл находится только в разных папках для меня.

cat /sys/kernel/debug/dri/65/radeon_pm_info

или

cat /sys/kernel/debug/dri/1/radeon_pm_info

оба существуют и перечислите ту же информацию.

1
задан 29 April 2015 в 13:53

1 ответ

Я могу подтвердить, что ядро ​​Mathematica, взятое из RPI, работает на телефоне Aquaris 4.5, на котором работает Ubuntu Touch.

Краткая инструкция о том, как я продолжил:

На телефоне запустите [ f1], т. е. в терминале я запустил /usr/sbin/sshd -D &" (это позволяет аутентификацию пароля, как обсуждалось в этом форуме) Копировать Mathematica из RPI в телефон. Я использовал tar cvf - ./Wolfram | ssh -l phablet phoneIP 'tar xvf -', когда RPI и телефон были подключены к одной локальной сети. Войдите в телефон с помощью ssh и отредактируйте скрипты в папке Executables, заменив #!/bin/sh на #!/bin/sh -e (это может быть необязательно) Запустите скрипт Executables/math (убедитесь, что он выполним! Сделайте chmod +x ./math , если нет) Пропустите процедуру аутентификации, как для обычной Mathematica. По окончании математическое ядро ​​запускается и работает.

Примечание. Из-за ошибки терминала (по состоянию на 2015-06-27) вы не можете запустить математический скрипт в терминале. Если вы хотите запустить его в терминальном приложении телефона, вы можете использовать временное обходное решение: ssh localhost, а затем запустить математику. Или даже за один шаг ssh localhost 'math', где предполагается, что математика находится на вашем пути.

2
ответ дан 23 May 2018 в 21:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: