Магнит Ссылки открываются Потоп, но не начинайте торрент

В зависимости от вашего опыта работы с компьютером у вас может быть некоторое knowldege из вашей предыдущей операционной системы (предположительно Windows). Вы найдете много сходств, когда многие задачи не являются проблемой для вас. Однако некоторые вещи полностью отличаются от Ubuntu. Там почти невозможно предугадать, каковы будут ваши индивидуальные проблемы. Именно поэтому чтение книги, вероятно, потерпит неудачу.

Запустив Ubuntu, вы скоро узнаете, что есть несколько задач, если таковые не могут быть выполнены. Вы узнаете, как решить свои многообещающие проблемы, и вы узнаете, что решения могут быть смехотворно легкими, как только вы знаете ответ.

Лучшая отправная точка для получения твердых ответов - это то, где вы уже находитесь: Сообщество и Ask Ubuntu. Мы с нетерпением ждем ваших вопросов - просто осмелитесь спросить.

1
задан 26 April 2015 в 07:19

2 ответа

Не ответьте здесь, но я не могу добавить комментарий, но добавив это как [не] ответ.

Для Chrome, кажется, запускается «xdg-open», когда нажата магнитная ссылка с помощью URL-адрес магнита передан как $ 1 команде.

Это было отлично для меня в 14.04, и я только недавно принял погружение и обновился до 14.04 -> 14.10 -> 15.04, и теперь он сломан. Поэтому, возможно, увидев, что xdg-open является довольно простой оболочкой для вызова Deluge, возможно, что-то изменилось с тем, как потоп хочет передать ссылку на магнит от xdg-open?

Обновление: похоже, что виновником может быть gvfs-open, что является, по-видимому, вызовом xdg-open. Похоже, что 1.22 работал, 1.24 - нет.

1
ответ дан 23 May 2018 в 21:00

Я получаю решение для одной и той же проблемы. Вы должны установить расположение загрузки в разделе «Настройки»> «Загрузить»> «Загрузить»: добавить допустимый путь в текстовое поле, а затем «Работа» ...

0
ответ дан 23 May 2018 в 21:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: