15.04 не может подключиться к защищенному паролем Wi-Fi

Просто обновлен до Ubuntu 15.04 от Ubuntu 14.10. Когда я пытаюсь подключиться через графический интерфейс к защищенной паролем сети Wi-Fi, я не могу нажать кнопку «connect» D:

Любое быстрое решение?

Беспроводная карта работает отлично, и я могу подключиться к беспроводным сетям, которые не требуют ввода пароля ... графический интерфейс, на который я говорю, - это ubuntu pop -up (на скриншоте), который просит меня вставить пароль. Поскольку вы можете видеть, что кнопка «connect» становится «red & amp; gray», и я не могу нажать на нее ...

Большое спасибо заранее!

1
задан 28 April 2015 в 10:34

3 ответа

Я только что исправил его, удалив соединения и создав их снова, на этот раз я отбросил опцию «каждый раз спрашивать пароль».

1
ответ дан 23 May 2018 в 20:56

В Ubuntu 14.04 я не могу подключиться, если отображается Key. Но я не знаю, если это так, возможно, попробуйте переименовать пароль или перезагрузить Интернет

0
ответ дан 23 May 2018 в 20:56
  • 1
    Это не тот случай, и перезагрузка в Интернете не помогает ... – Qerubin 28 April 2015 в 10:33

У меня была такая же проблема в ubuntu и сегодня она работала.

Как я работал, это установка рабочего стола корицы. (Я понимаю, что это может быть не место, чтобы опубликовать это, но это сработало для меня.) Это была важная проблема, поскольку я не мог использовать свой ноутбук на работе.

Оттуда у меня была такая же проблема .. Когда мне было предложено ввести пароль, он не позволил мне щелкнуть. Я думаю, что это может быть проблема с разрешением.

Я щелкнул правой кнопкой мыши вкладку сетевых настроек (снова в Cinnamon), и это позволило мне ввести пароль и сохранить его. Теперь я подключен к Wi-Fi.

Это может быть не идеальная серия событий для использования, но это то, что я сделал, и теперь она работает.

0
ответ дан 23 May 2018 в 20:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: