Загрузка файлов (из Интернета) в папку с Dropbox или Google

Я хочу загрузить файл из Интернета, и мне нужно его сохранить на моем диске dropbox / google. Есть ли способ пропустить мой компьютер.

Итак, сервер Dropbox загружает файл прямо в мою папку?

Это немного ускорит работу.

[d3 ] Спасибо

PS: Я использую Firefox и Chrome

1
задан 30 April 2015 в 09:54

3 ответа

Ваш привод Dropbox / Google подключен к вашему компьютеру и обычно не подключен к Интернету. Если сайт, который вы загрузили из него, предлагает прямую загрузку в dropdox / google drivee, вам нужно будет использовать ваш компьютер как промежуточный.

Существует расширение Google, которое позволяет сохранять скриншоты непосредственно на Google Диске, но не для загрузки.

1
ответ дан 23 May 2018 в 20:50

Если я правильно помню, как Google Drive, так и Dropbox, вы можете установить папку на своем компьютере, связанную с вашей учетной записью drive / dropbox, поэтому, когда вы помещаете файл в эту папку, он автоматически синхронизируется с вашим облаком.

[d1 ] здесь приведены ссылки с руководством по установке папок: Google Диск: https://support.google.com/drive/answer/2374989?hl=ru Dropbox: https://www.dropbox.com/install [ ! d1]

После того, как вы установили один из них, перейдите в конфигурацию chrome / firefox и в разделе «загрузки» выберите путь загрузки в одну из этих папок. Теперь, когда вы что-то загружаете, вы перейдете непосредственно в папку drive / dropbox, и он автоматически синхронизируется с вами.

Надеюсь, что смогу помочь.

0
ответ дан 23 May 2018 в 20:50

Я думаю, вы можете использовать этот сайт «uploadcloud.net» для загрузки файла из Интернета и переноса его на диск с Dropbox или Google. также вы можете использовать хром-плагин для этого. имя плагина: Сохранить на Google Drive ссылку: http://chrome.google.com/webstore/detail/save-to-google-drive/gmbmikajjgmnabiglmofipeabaddhgne?hl=ru Источник: http://mydownload.me

-3
ответ дан 23 May 2018 в 20:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: