14.04 единицу не начинается после входа в систему

Вы должны попробовать Debugmode WAX. Это в основном более компактная и простая в использовании версия блендера. Хотя все еще есть несколько проблем, просто просмотрите их страницу справки для всех ваших ответов.

WAX HOMEPAGE: http://www.debugmode.com/wax/

1
задан 9 June 2015 в 23:48

3 ответа

Это всего лишь обходной путь, который спасает меня в двух случаях, с которыми я столкнулся:

Одно из них - плохое обновление gnome-session из PPA. Еще один, я не мог понять, но все испытания оставили меня перед lightdm.

В обоих случаях я получил логический цикл с lightdm, затем:

Я переключился на другой диспетчер дисплеев gdm:
sudo apt-get install gdm
Перезагрузка, логин был успешным.
1
ответ дан 23 May 2018 в 19:59

У меня была почти такая же проблема.

Когда экран входа в систему будет показан, нажмите Ctrl + Alt + F1.

Это приведет вас к TTY1.

Войти с вашими учетными данными по умолчанию. Введите TTY1: sudo -s Затем введите: adduser username (введите то, что вы хотите вместо имени пользователя). Выберите пароль и подтвердите его. Затем перейдите в GUI, нажав Ctrl + Alt + F7 Login с новым пользователем. Перейдите в «Настройки системы»> «Учетные записи пользователей»> «Новый пользователь». Нажмите «Разблокировать» и введите пароль старого пользователя. Измените тип учетной записи на администратора. Нажмите на своего старого пользователя, выберите его, а затем нажмите - в нижней части списка «Моя учетная запись». Я делаю это, когда случайно меняю настройки своей видеокарты

У меня была почти такая же проблема.

1
ответ дан 23 May 2018 в 19:59

То, что вы описываете, похоже на то, что я недавно встречал для Ubuntu 15.04. Нажмите Ctrl + Alt + F1, войдите в систему с вашим пользователем и паролем и попробуйте:

sudo apt-get install linux-generic

Затем вернитесь к своему lightdm, нажав Ctrl + Alt + Alt . Если он не исправлен, попробуйте перезагрузить. Сообщите мне, если это сработает для вас.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: