Не удается скопировать файл в usb

Я не могу скопировать файл на USB-накопитель (протестирован с двумя флеш-накопителями Transcend). Я попытался скопировать, используя Nautilus, Thunar и терминал cp. После копирования файл отображается на флеш-накопителе, но если вы вставьте его на другой компьютер или потушите и верните его - он не существует.

1
задан 10 June 2015 в 18:24

3 ответа

Это, вероятно, проблема с разрешением. Либо вы устанавливали его только в режиме чтения, либо у вас есть файл с некоторым неправильным разрешением. Вы пытались просмотреть скрытые файлы на другом компьютере? Я бы предложил передать ваши файлы тоже окна, чтобы увидеть, не имеют ли файлы ваши проблемы.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:58

У меня была аналогичная проблема.

На устройстве USB я уже скопировал файлы, в следующий раз, когда попытался, я получил сообщения об ошибках ввода вывода. Я обнаружил, что папка, которую я создал на USB, испортилась. Лучшее, что я могу понять, что я удалила устройство перед закрытием приложения (в данном случае Krusader) я использовал, чтобы скопировать файлы.

Мой ответ был удалить эту папку, создать новую, и скопируйте мои файлы. Перед тем, как удалить устройство, обязательно закройте все задействованные приложения. Вот что решило мою проблему.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:58

отмонтировать его на дисках (аксессуары), установить его обратно на диски (аксессуары), перейти в файл-проводник в «Файловая система»> «Медиа»> «Ubuntu», щелкнуть правой кнопкой мыши по вашему устройству USB-устройства и нажать «Открыть как администратор» [!d0 ]

Voila!

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:58
  • 1
    Пожалуйста, улучшите макет и презентацию своего ответа. – George Udosen 26 December 2016 в 17:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: