Любое преимущество или недостаток использования командной строки в процессе графического обновления с помощью диспетчера обновлений?

Этот поток действительно старый, но вот небольшое обновление. Для gedit 3 я бы рекомендовал этот плагин расширенный поиск по gedit-файлу-поиску, потому что я не смог установить последний с моим gedit 3.4.1. Кроме того, он отлично работает.

2
задан 26 April 2012 в 21:58

2 ответа

Они оба запускают те же команды под капотом, так что вы в конечном итоге окажетесь с одним и тем же обновлением в любом случае.

Основным преимуществом метода командной строки является то, что он облегчает просмотр любых ошибок / предупреждений, которые могут возникнуть, поэтому пользователи электроэнергии могут быстро их исправить. Недостатком этого является то, что конкретные ошибки часто путают / страшны, а метод GUI намного лучше объясняет вещи и как их исправлять. Метод GUI следует рекомендовать большинству людей, особенно новым пользователям.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:23

Я так не думаю, оба должны сделать то же самое. единственное, что есть графический метод, больше подходит для людей, которые новичок или не играют с CLI.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: