Как включить Firefox Sync?

Я считаю, что вы хотите: npm install -g grunt-cli, который устанавливает инструмент командной строки. Вы устанавливаете grunt (и модули) локально в каждом проекте

Документы здесь для резервного копирования моих слов; http://gruntjs.com/getting-started

0
задан 5 October 2011 в 12:24

3 ответа

Введите настройки Firefox. Перейдите к Sync. Нажмите «Настроить синхронизацию Firefox».

3
ответ дан 25 May 2018 в 18:27

У меня была эта проблема, теперь проблема заключается в том, что моя учетная запись была синхронизирована с более старой версией Firefox ниже версии 29, чтобы обойти эту ошибку, чтобы отключить все Firefox с этой учетной записью и главным браузером, где все ваши букмаркменты или просто удалите учетную запись. Создайте новую учетную запись с новым электронным почтовым сообщением, таким как @ gmail.com или @ hotmail.com или любым электронным письмом, а затем синхронизируйте свой другой компьютер с новой учетной записью, созданной на главном компьютере или в браузере. Подождите несколько минут, чтобы это сделать.

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:27

У меня была эта проблема, теперь проблема в том, что моя учетная запись была синхронизирована с более старой версией Firefox ниже версии 29, чтобы обойти эту ошибку, отменив все Firefox с этой учетной записью и основным браузером, где все ваши букмаркменты или просто удалите учетную запись. Создайте новую учетную запись с новым электронным почтовым сообщением, таким как @ gmail.com или @ hotmail.com или любым электронным письмом, а затем синхронизируйте свой другой компьютер с новой учетной записью, созданной на главном компьютере или в браузере. Подождите несколько минут, чтобы это сделать.

0
ответ дан 2 August 2018 в 02:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: