Загрузите Ubuntu 12.04 через Vuze?

Сортировка Nautilus следует за стандартным сопоставлением локали. Это означает, что вам необходимо переопределить сопоставление вашей локали.

Чтобы получить сортировку, описанную вами, добавьте следующую строку в ~ / .gnomerc (создайте, если она не существует и пометьте ее исполняемым): export LC_COLLATE=POSIX. Один недостаток заключается в том, что заглавные буквы будут сортировать буквы в нижнем регистре.

2
задан 27 April 2012 в 10:12

2 ответа

Перейдите в http://releases.ubuntu.com/precise/ и скопируйте URL-адрес торрент-файла, который вы хотите загрузить в буфер обмена. Open Vuze. Нажмите «Файл» -> «Открыть» -> «Файл Torren ...» или нажмите сочетание клавиш CTRL + O. Нажмите «Добавить URL». В новом окне поле URL будет автоматически заполнено URL-адресом из буфера обмена. Проверьте предпочтения, такие как место загрузки и когда начать загрузку (добавить режим) и подтвердите с помощью Ok. Загрузка будет либо поставлена ​​в очередь, либо начнется немедленно.

Кроме того, вы можете перемещаться по сайту ubuntu.com. В настоящее время это «Загрузки» -> «Альтернативные варианты» -> «Взгляните на полный список наших предыдущих версий и альтернативных загрузок» -> «BitTorrent».

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:20

Вы можете найти торрент-файлы по адресу http://releases.ubuntu.com/precise/

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: