Будут ли затронуты мои данные при сбое графического интерфейса Ubuntu? [закрыто]

Чтобы отобразить меню Grub, удерживайте нажатой клавишу Shift до отображения.

1
задан 14 August 2015 в 02:54

2 ответа

Просто резервное копирование. Нет, ваши данные не должны зависеть от сбоев графического интерфейса пользователя, но если вы действительно хотите быть в безопасности, резервную копию, резервное копирование, резервное копирование.

1
ответ дан 23 May 2018 в 18:14

Это во многом зависит от того, как вы управляете своими данными, и что вы подразумеваете под графическим интерфейсом. Если вы используете базу данных, и вы работаете с ней в графическом интерфейсе и сбои графического интерфейса (что, честно говоря, я бы не слишком беспокоился), то все, что было обновлено / изменено в вашей базе данных, будет найдено в том же состоянии, что и вы оставил его в момент упомянутого сбоя. Однако, как упоминалось ранее, если вы используете текстовый редактор или электронную таблицу или что-то в этом роде, вы вернетесь к тому, что было в последний раз, когда вы сохранили документ.

Существует огромная разница между использованием базы данных и документа для управления данными, но если вы выполняете симуляции, я думаю, вы знаете это и подозреваете, что используете базу данных. В этом случае вам нечего бояться, если по какой-либо причине какой-либо графический интерфейс, который вы используете, сработает.

1
ответ дан 23 May 2018 в 18:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: