Разрушен ли GNOME в 11.10?

Ну, в странном повороте, убив Гаджима и перезапустив его, похоже, сработало.

По-видимому, правильное значение - Gajim.

2
задан 17 October 2011 в 05:50

4 ответа

Даже если вы загрузитесь в GNOME 3 в резервном режиме (то, что вы называете GNOME Classic), это будет выглядеть как GNOME 2, но это не будет GNOME 2, и вы не сможете добавлять апплеты и нет правого щелчка на панели (ничего не происходит, если вы делаете правый щелчок на панелях), но вы можете сделать Alt + RightClick для доступа к диалоговому окну свойств.

Я предлагаю вам попробовать использовать оболочку GNOME, ее сложно использовать в сначала, но вы привыкнете к нему в кратчайшие сроки.

6
ответ дан 25 May 2018 в 18:02

Нет, это не так.

У него много проблем с закрытыми драйверами ATI, возможно, это объясняет, что происходит на вашем ПК друзей. Он должен работать для того, чтобы он отключил Catalyst, вернувшись к драйверам с открытым исходным кодом.

Я в такой ситуации: ноутбук ATI и Gnome Shell не работают. Я думаю (я читал) проблема в драйверах, а не в Unity, поэтому я надеюсь, что ATI исправит это. Я не очень оптимистично отношусь к этому вскоре.

EDITED: Я понятия не имею, почему это может быть неудачно для вашего nVidia. Это старый GPU? Возможно, это также проблема с драйверами, Gnome-Shell немного обманывает. Вы можете попробовать новые экспериментальные драйверы.

5
ответ дан 25 May 2018 в 18:02

Гномом, вы имеете в виду, что вы входите в оболочку gnome? Диспетчер по умолчанию - Unity в 11.10, и это не поддерживает правый щелчок. Если вы находитесь в оболочке gnome, я считаю, что вы используете Super + Alt + Mouse2 для вызова апплетов или Alt + Mouse2.

3
ответ дан 25 May 2018 в 18:02

Установка пакета «расширенных настроек» на Ubuntu 11.10 с помощью программного центра установит gnome classic, gnome 3 и т. д.

Я установил его только для переключения между различными темами значков. Но позже он заметил, что автоматически установлен классический пакет gnome.

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: