Как мне войти в систему для пользователя в папке / home / после установки / копирования?

Я успешно работаю с 11.04 на базе ThinkPad на базе nvidia более 5 месяцев, с несколькими вариантами конфигурации и драйверами, поэтому вы должны иметь возможность работать с относительной легкостью, не допуская каких-либо странностей с помощью Alienware HW I

Но сначала я предлагаю вам получить то, что я называю KGC (известная хорошая конфигурация), так как ваш вопрос не учитывает все фоновые вещи, которые мы / нам нужно знать, чтобы TS эффективно.

Сделайте чистую установку Natty 11.04. Примите все значения по умолчанию, кроме одного. Протрите текущую установку и переформатируйте диск. Я бы предложил EXT4 в качестве файловой системы. Перезагрузитесь, когда закончите. Войдите в свою чистую установку и, в первую очередь, с открытым терминалом (или воспользуйтесь графическим менеджером обновлений, если хотите) и введите: «sudo apt-get update» (без кавычек, пусть это все будет), затем «sudo apt-get upgrade ». После завершения перезагрузитесь. Теперь вы должны находиться в одном из двух состояний: установлен ускоренный драйвер (панель индикации отображается в левой части экрана); или вы работаете в 2D-режиме (рабочий стол выглядит как Maverick 10.10 с панелью gnome поверх экрана). Если первый, ты золотой; если последний ... Не просто нажмите значок обновления драйвера, если он отображается. Иногда это устанавливает старый драйвер, который может быть несовместим с вашей новой системой. Введите и введите «дополнительные драйверы». Когда появится диалоговое окно, выберите либо вариант Nvidia (версия current) [Recommended], либо опцию поддержки экспериментальной 3D (нуво). У меня был отличный успех с драйвером nouveau на моей системе на базе 460. Перезагрузитесь, когда закончите.

Если что-то не работает, как описано выше, напишите назад и подробно о том, что вы сделали, и где все развалилось.

1
задан 16 November 2015 в 23:59

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: