Библиотека GSL и пути заголовков

Я могу сказать, что я пробовал все это кончать, всегда заканчивая Lubuntu. Недавно я приобрел совершенно новый нетбук с новейшим процессором Atom и ION2 (GPU), а на Unity / Ubuntu 11.04 это было похоже на плавание с одеждой. Даже при запуске Unity-2d. Я вернулся к Lubuntu, и это был совершенно другой опыт, все мгновенно и плавно. Использование памяти с около 600 МБ бездействия 200 МБ !!!!

Тогда я обнаружил, что Openbox недооценен, что он действительно очень мощный и надежный, если у вас есть время, чтобы прочитать руководства и сделать свою собственную настройку. Вы можете вообще пропустить рабочий стол LX, работая без панели & amp; если вам нравится, и тогда у вас будет еще больше доступных ресурсов. Но это требует времени, и ваше усиление не так сильно, как просто установка чистого Lubuntu / LXDE из Ubuntu.

Ненавижу говорить об этом, но Ubuntu становится громоздким, как слон. Единство приятно, но человек, который действительно потребляет ваши ресурсы, немного легче с памятью, чем установка Win7, которую я предварительно сконфигурировал, но не намного быстрее (веб-браузер, просмотр видео, загрузка приложений и т. Д.)

1
задан 19 December 2015 в 11:30

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: