Правильно ли изменяется разрешение в настройках дисплея с настройками сервера Nvidia

Вы можете запустить gdb под emacs, и он будет отслеживать исходный код в другом окне. Вы также можете открыть окна часов и т. Д. Он также имеет множество других функций, которые могут облегчить просмотр кода, например таблицы тегов, которые позволяют быстро перейти непосредственно к определению данной функции и кольцу меток, что позволяет вам перейти в одно место, просмотреть код немного, затем нажмите C-x C-x, чтобы вернуться обратно туда, откуда вы пришли.

2
задан 24 October 2011 в 23:33

2 ответа

Да. Он работает сейчас. Вы даже можете найти эту опцию более простым способом:

Вы также заметите, что в настройках дисплея не отображаются все разрешения, предусмотренные в настройках Nvidia. Это связано с тем, что в настройках дисплея учитывается используемое вами оборудование дисплея (ЖК-дисплей, светодиод, телевизор, монитор), а настройки Nvidia показывают все доступные разрешения для вашей видеокарты.

2
ответ дан 25 May 2018 в 17:39

Да. Он работает сейчас. Вы даже можете найти эту опцию более простым способом:

enter image description here [/g0]

Вы также заметите, что в настройках дисплея не отображаются все разрешения, предусмотренные в настройках Nvidia. Это связано с тем, что в настройках дисплея учитываются используемые вами аппаратные средства отображения (ЖК-дисплей, светодиод, телевизор, монитор) и настройки Nvidia просто показывают все доступные разрешения для вашей видеокарты.

2
ответ дан 6 August 2018 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: