Как остановить приложение от вывода звука?

Есть много вопросов по этой теме. Здесь я даю общий / общий ответ.

Когда apt-get install не может найти пакет, пакет, который вы хотите установить, не может быть найден в добавленных вами репозиториях (те, что находятся в /etc/apt/sources.list ] и под /etc/apt/sources.list.d/).

Следующая процедура (общая) помогает решить эту проблему:

Убедитесь, что вы включили репозитории Ubuntu: Чтобы включить все репозитории (main, universe, restricted, multiverse), используйте следующие команды:
sudo add-apt-repository main
sudo add-apt-repository universe
sudo add-apt-repository restricted
sudo add-apt-repository multiverse
Посетите справку для получения дополнительной информации. Для поиска PPA для большего количества пакетов: перейдите в Ubuntu Package Search. (Уже объяснено в этом ответе) Для внешних репозиториев, посетите Ubuntu Updates и кнопку поиска по кнопке. или посетите PPAs. Или Поиск в Launchpad ppa Найдите подходящую версию ppa в соответствии с вашей версией выпуска Ubuntu. Добавить PPA (по командной строке): Используйте эту команду:
sudo add-apt-repository ppa:<repository-name>
Посетите справку сообщества Ubuntu для получения дополнительной информации. Не забудьте обновить (ознакомьтесь с вашими изменениями): необходимо выполнить эту команду после изменения каких-либо репозиториев:
sudo apt-get update
Выбор лучшего сервера загрузки может помочь ускорить обновление. Наконец, установите пакет:
sudo apt-get install <package>
Обратитесь к управлению пакетами с помощью командной строки. Дополнительно / Совет: вы можете найти правильное имя пакета (то есть имя в репозитории), используя apt-cache search <package-name>.
Связанные часто задаваемые вопросы Q & amp; A: Как разрешить неудовлетворенные зависимости после добавления PPA? Что такое Package & lt; package & gt; не имеет никакого кандидата на установку?

Примечание. Если пакет недоступен в репозитории каким-либо образом, вы должны ждать, пока он будет доступен (в случае новых / обновленных версий) или используйте другие процессы установки чем apt-get, например компиляция из исходного кода, загрузка исполняемого двоичного файла и т. д.

1
задан 18 January 2016 в 17:34

1 ответ

Вы можете запустить приложение с помощью pasuspender. Откройте терминал и запустите pasuspender app_executable. Например, с VLC:

pasuspender vlc

Это приведет к приостановке pulseaudio во время запуска приложения.

1
ответ дан 23 May 2018 в 14:12
  • 1
    И он не будет делать то же самое для любого другого приложения? Так, например, если бы я сделал это для Firefox, смогла бы VLC играть музыку, которую я мог бы услышать? – Paranoid Panda 18 January 2016 в 19:50
  • 2
    @ParanoidPanda Я тестировал это из интереса, с несколькими приложениями, он действительно работал, но полностью нарушил воспроизведение видео в firefox и smplayer и аудио воспроизведения в amarok, закрыв программу, открытую командой фиксированного воспроизведения мгновенно. Так что нет, он не отключит ваше приложение и не позволит воспроизвести музыку, может быть, Эдуардо знает об исправлении? – Mark Kirby 18 January 2016 в 20:03
  • 3
    Все, что я делаю, это потому, что я хочу остановить непрерывный непрерывный звук из определенного приложения, когда я воспроизвожу музыку в фоновом режиме из другого приложения. – Paranoid Panda 18 January 2016 в 22:18
  • 4
    Так что бесполезно, если он сломает некоторые другие вещи. – Paranoid Panda 18 January 2016 в 22:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: