Как изменить формат даты и; время отображается в верхней панели?

Я нашел решение для проигрывания Netflix в Uguntu 13.10 (используя собственный Firefox под Ubuntu с поддержкой конвейера для Silverlight) с помощью следующего потока:

https: //wiki.archlinux.org/index.php/PulseAudio#Realtime_scheduling

Кажется, это проблема Pulseaudio. После потока выполните следующую команду:

sudo gedit /etc/pulse/default.pa

Найдите следующую строку:

load-module module-udev-detect tsched=0

и замените ее на:

load-module module-udev-detect tsched=1

Сохраните файл в редакторе.

Перезапустите сервер Pulseaudio со следующими командами:

pulseaudio -k
pulseaudio --start

и воспроизведение будет идеальным даже при полном HD.

1
задан 15 December 2013 в 16:36

2 ответа

Вам также может быть интересно посмотреть на некоторые примеры, которые другие люди сделали с одним и тем же процессом. Смотрите: http://www.omgubuntu.co.uk/2009/11/gnome-panel-clock-themes.html Я использовал первый и не мог быть счастливее, но теперь, когда вы указали номер недели, мне нужно, чтобы тоже.

2
ответ дан 29 May 2018 в 13:01
  • 1
    Благодарю. Вдохновляюще. Конечно, я искал OMG! Ubuntu! первый :-). Во всяком случае, я сделал мод для первого в этой статье, чтобы включить номер недели & amp; день ([% v.% u]). Модифицированная версия на pastebin.com/rRAbqBWm Есть 2 строки конфигурации - первый вариант отображения даты и добавление week.day. Второй также изменяет цвет текста (чтобы соответствовать цвету текста текстовой панели по умолчанию в теме Ambiance) и увеличивает размер шрифта, чтобы я мог его прочитать :). – koushik 5 August 2010 в 12:16

Вот мой пользовательский формат времени .... <sup> <span font_desc="Droid Sans 14" color="green"> %a %b %d </span> <span font_desc="Droid Sans 20" weight="Bold" color="green" >%l:%M %p</span></sup> .... Хорошо работает с темным цветом панели. Измените цветовой код в соответствии с вашими потребностями.

1
ответ дан 29 May 2018 в 13:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: