Является ли это ошибкой SoundJuicer в 12.04 или ошибкой ОС (и где есть решение)?

Я нашел трюк раньше, что перед отключением я оставил окно контактов Pidgin открытым. В следующий раз у меня не возникло никаких проблем при открытии списка контактов Pidgin.

Но в последнее время я думаю, что нашел свое решение, и я просто хочу поделиться им.

Перейдите в раздел «Настройки» -> «Интерфейс» и пометьте значок «Системный лоток» всегда.

На самом деле это не решение, и вы все еще можете столкнуться с этой проблемой, но после этой настройки вам не нужно выходить из Pidgin для решения проблемы.

Предпочтения -> Интерфейс

Pidgin может быть заблокирован для запуска или нет: [!d12 ] Заблокировано для запуска: список контактов отображается одним нажатием кнопки после перезапуска и без проблем. После выхода из системы и входа в систему Pidgin будет активен одним щелчком мыши, и все его функции будут работать; например, вы можете изменить статус из меню обмена сообщениями, но чтобы увидеть список контактов, вы должны снова щелкнуть значок. Не заблокировано: вы должны активировать его один раз, например, через меню обмена сообщениями; и нажмите еще раз, чтобы увидеть список контактов.

В любом случае, не нужно бросать Пиджина и запускать его снова, как я уже говорил. Поэтому я рекомендую пользователям следовать этим настройкам.

2
задан 9 May 2012 в 06:57

2 ответа

Это ошибка SoundJuicer, которую они не решат. Вы должны закрыть SoundJuicer и снова запустить его, чтобы заставить его работать.

Извините, если я не опубликую ссылку для обратной связи с моей информацией, но я долго боролся с этим. Теперь я просто перезагружаю его после вставки нового компакт-диска.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:40

Вы подтвердили, что вставленный компакт-диск не имеет проблем? Разве CD не поврежден? Если эта проблема возникает случайным образом, проверьте, работает ли ваш привод CD-ROM, или попробуйте очистить диск. Если вы являетесь частым пользователем CD / DVD-привода, часть захвата CD-ROM может быть потеряна.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:40
  • 1
    Диск корректно читается в файловой системе (отображает правильное количество дорожек) и vmc totem. Но тотему не удается подключиться к базам данных CD / ID и не экономить без особого программирования. – Derrell Durrett 6 June 2012 в 02:45
  • 2
    Я могу подтвердить, что у меня такие же проблемы со звуковой соковыжималкой с компакт-диском, что даже (после множества неудачных попыток) можно было прочитать в Rhythmbox. Новый CD btw :) – benjaoming 9 June 2012 в 04:56
  • 3
    Я решил проблемы с Rhythmbox, удалив ~ / .gstreamer-0.10 – benjaoming 9 June 2012 в 04:57
  • 4
    Rhythmbox отлично читает. Но он говорит использовать SoundJuicer для импорта компакт-диска, поэтому я застрял (не написав мою собственную версию SoundJuicer, которая кажется глупой, так как она так хорошо работает так долго (до 11.04). – Derrell Durrett 9 June 2012 в 23:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: