Есть ли в Unity идентификатор Google+ в качестве индикатора?

Я думаю, что было бы красиво иметь индикатор в лотке Unity, считая уведомления Google+ (оранжевый на черном, как в панели Google). Где я могу найти его?

5
задан 6 November 2011 в 14:40

2 ответа

Как уже упоминалось в комментарии:

В настоящее время Google + API, похоже, не разрешает доступ к уведомлениям. Здесь есть запрос функции, который запрашивает именно такое усовершенствование API. Поэтому маловероятно, что настольное приложение предоставит это, если API отсутствует.

Запрос функции здесь , похоже, поддерживает скрытое окно webkit, которое сначала используется для входа в систему пользователя, а затем делает ajax-вызовы на веб-сайт google +, возможно, некоторые скриншоты экрана результат. Это не прямой способ обработки того, что требовало бы простого вызова API, если он был включен. Поэтому большинство разработчиков, вероятно, ожидают обновления API.

9
ответ дан 25 May 2018 в 17:09

Как уже упоминалось в комментарии:

В настоящее время Google + API, похоже, не разрешает доступ к уведомлениям. Здесь присутствует запрос функции , который запрашивает именно это усовершенствование API. Поэтому маловероятно, что настольное приложение предоставит это, если API отсутствует.

Исключения для этого , похоже, поддерживают скрытое окно скрытого webkit , которое сначала используется для входа в систему пользователя, а затем делает ajax-звонки на сайт google + плюс, вероятно, некоторый скрипинг экрана результата. Это не прямой способ обработки того, что требовало бы простого вызова API, если он был включен. Поэтому большинство разработчиков, вероятно, ожидают обновления API.

9
ответ дан 25 July 2018 в 20:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: