Как включить Wi-Fi N-only в Ubuntu 14.04 на Broadcom BCM4360?

Способ использования скрипта в любом из ваших собственных скриптов python заключается в добавлении его в pythonpath. Это то, что использует интерпретатор python, чтобы решить, где искать импортируемые пакеты python. Чтобы добавить каталог или папку в тип pythonpath, введите в терминал следующее:

export PYTHONPATH=$PYTHONPATH:/my/other/path

это временно добавит «my / other / path» к пути python. «my / other / path» должен быть путь к каталогу / папке, в которой находится ClientSubnetOption. Например, вы можете поместить его в каталог ~/python_packages/clientsubnetoption. [F3] означает домашний каталог.

Если вы хотите постоянно добавить этот каталог в pythonpath, добавьте вышеприведенную строку в конец вашего файла «.bashrc». Он должен быть расположен где-то в вашем домашнем каталоге, но это скрытый файл, поэтому, если вы используете gui для его поиска, вам нужно нажать CTRL-h, чтобы просмотреть его.

Последнее, что вам понадобится чтобы сделать каталог ClientSubnetOption размещен в пакете python. На самом деле это намного проще, чем кажется. Я бы предложил поставить ClientSubnetOption в свой собственный каталог с помощью python_packages, поэтому путь будет выглядеть примерно как ~ / python_packages / clientsubnetoption /. затем в каталоге clientsubnetoption создайте файл с именем __init__.py. Файл нуждается в двух символах подчеркивания, предшествующих и последующих init для работы. Этот файл не обязательно должен содержать какой-либо код, который он просто должен присутствовать в каталоге, чтобы сделать пакет python.

Теперь, когда это делается, добавьте путь к clientubnetoption к вашему пути python, открыв файл .bashrc и добавив следующую строку в конец файла:

export PYTHONPATH = $ PYTHONPATH : ~ / python_packages / clientsubnetoption /

Прежде чем какие-либо из этих изменений вступят в силу, вам необходимо перезапустить оболочку, введя в терминал следующую команду:

source ~/.bashrc 8]

теперь вы можете импортировать clientubnetoption, используя следующий импорт в вашем скрипте:

from clientsubnetoption import ClientSubnetOption

надеемся, что это не было слишком запутанным.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Для проблемы с Wi-Fi: MacBook Pros и MacBook Air имеют очень похожие беспроводные карты (если не то же самое), поэтому простой sudo update && sudo apt-get install firmware-b43-installer должен сделать трюк.

Причина, по которой он не подключается к маршрутизатор может быть, потому что это другой тип соединения, который текущий драйвер не поддерживает.

2
ответ дан 23 May 2018 в 10:38
  • 1
    @Masi Я уже упоминал в своем ответе, что драйвер может не поддерживать этот тип подключения. Linux намного менее популярен, чем операционные системы основного потока (Mac и Windows), поэтому обычно приходится уделять меньше времени на использование драйверов и программного обеспечения Linux. Это может привести к тому, что драйверы Linux будут иметь более низкое качество и функциональность, что является потенциальной причиной отказа Wi-Fi N. – Flare Cat 31 May 2016 в 13:18
  • 2
    @Masi Он может поддерживаться в самой Linux; этот драйвер, возможно, не поддерживает его. – Flare Cat 31 May 2016 в 13:22
  • 3
    Я собирал ферму и нашел пакет broadcom-sta-dkms. Он может решить эту проблему. Новый поток о включении опции wl здесь askubuntu.com/q/784487/25388 – Léo Léopold Hertz 준영 8 June 2016 в 18:45
  • 4
    Пожалуйста, см. Принятый ответ. Теперь я нахожу гораздо большую стабильность после обновления моего маршрутизатора и телефона. Я не испытал ни одного сбоя с новым маршрутизатором. Поэтому я думаю, что драйверы Broadcom работают лучше всего, если клиенты также обновлены с новейшим оборудованием. – Léo Léopold Hertz 준영 20 August 2016 в 09:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: