Как установить среду Android в систему Ubuntu?

Используемый вами просмотрщик VNC должен поддерживать эту функцию, иначе вы просто скопируете его локально в удаленной системе.

1
задан 6 December 2011 в 14:19

2 ответа

Обычно, если вы хотите протестировать другую операционную систему (ОС) или приложение на другой ОС, вы используете программу виртуализации, такую ​​как Virtualbox или VMWare Player. Лично я использую версию Virtualbox PUEL (Personal Use and Evaluation License). Это создаст новую вычислительную среду поверх вашего Ubuntu.

Затем, чтобы протестировать Android 3.0, вам необходимо установить Virtualbox и следовать инструкциям на веб-сайте. [ ! d2]

Таким образом, вы будете защищать свою хост-систему от помех во время тестирования программного обеспечения.

Надеюсь, это поможет.

2
ответ дан 25 May 2018 в 16:55
  • 1
    Кстати, у Google Developers также есть версия Android LiveCD, которая работает как Ubuntu Live CD. Я не уверен, однако, если версия Android в .ISO уже есть Honeycomb. В любом случае, вот ссылка на страницу code.google.com/p/live-android – J. Austin Rodriguez 13 November 2011 в 12:04

Вы можете скачать версию Linux для SDK здесь и установить его на ubuntu, если хотите, хотя в настоящее время для Linux существует только 32-разрядная версия.

На сайте также перечислены действия, поднимитесь и работайте на своем компьютере.

3
ответ дан 25 May 2018 в 16:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: