Как остановить .NET Core от сбора данных для защиты конфиденциальности?

Я получил Virtual Box 4.1.12 с соответствующим пакетом расширения, установленным на ОС Linux Mint 13 Maya Xfce, и установил в нем версию Windows XP Home.

С небольшой помощью от моего сына я теперь активировал USB. Чтобы активировать USB-накопители, нажмите правые клавиши Ctrl + Home и выберите «Устройство» → «Установить гостевые дополнения», запустите его, установите несколько вещей в Windows, оставьте поле «Нет» снятым.

Когда он перезагружается Windows, убедитесь, что он загрузился в безопасном режиме, войдите в систему под учетной записью администратора (Windows), затем перезапустите Install Guest Additions, на этот раз проверьте 3D-окно, и когда все будет сделано, перезагрузите сеанс , Выключите сеанс Windows XP, закройте VirtualBox, выключите компьютер. Перезагрузите компьютер, перезапустите виртуальный блок, перезапустите сеанс Windows XP, теперь нажмите правую Ctrl + Главная, Устройство → USB должно работать, вы должны увидеть любые USB-устройства, подключенные к капле вниз.

Я смог подключить свой калькулятор TI (который имеет очень ограниченную функциональность в Linux (возможно, больше, чем я знаю)). Windows XP в VirtualBox на хост-компьютере Linux - это путь к Windows.

1
задан 28 June 2016 в 12:27

1 ответ

Разумеется, другой ответ: найти / использовать / создать / опубликовать патч (версия .Net) или вилку источников, которая полностью удаляет телеметрию или делает ее OptIn по умолчанию.

] В настоящее время существует 709 вилок. Мне кажется, что кто-то уже сделал ногу, чтобы вырезать ненужные вещи, но я не могу указать на конкретную вилку (пока). Я, вы или кто-то еще здесь, обновите этот ответ, если / когда есть BetterPrivacyVersionOfDotNet.

В сочетании с записью в блоге о том, насколько меньше, компактнее, быстрее и т. д., компиляции, защищенные конфиденциальностью, я вижу возможность интернет-славы для предприимчивого Dev / Tech_Journalist. «.Net Liberator»;)

-1
ответ дан 23 May 2018 в 08:48
  • 1
    В Downvoter: Можете ли вы объяснить, почему, пожалуйста? – Alex Stragies 25 February 2018 в 07:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: