Веб-сайт Onenote не работает на Xubuntu 16.04

Этот файл, на который вы ссылаетесь, - это, скорее всего, файл с нулями или случайными данными, которые используется для уничтожения свободного пространства. Если отбеливатель не работает или выключен до завершения очистки, остается огромный файл. Безопасно запускать команду «rm -rf». Аналогичная ситуация произойдет, когда вы перезаписываете свободное пространство вручную с помощью команды «dd». «dd if = / dev / zero of = / user / sloshnmosh / Desktop / junkfile bs = 4k conv = notrunc» после того, как все пространство будет перезаписано, вы выпустите команду «rm / user / sloshnmosh / Desktop / junkfile». Bleachbit был просто закрыт перед тем, как выдать команду «rm», оставляя все нули или / dev / urandom данные, которые использовались для того, чтобы занять (перезаписать) свободное место на диске.

1
задан 22 August 2016 в 11:42

2 ответа

По крайней мере, для меня это работает, чтобы открыть список ноутбуков напрямую, а не только голой домен. Таким образом, вы можете сохранить дополнительный шаг для переключения между различными пользовательскими агентами.

3
ответ дан 23 May 2018 в 06:55

Похоже, для этого существует довольно простой способ обхода проблемы. Сначала перейдите на страницу https://onedrive.live.com, войдите в систему, а затем откройте свои документы OneNote. Я смог сделать это в Firefox после первого получения пустой страницы при попытке получить прямо на https://www.onenote.com/. У меня установлен Linux Mint 18.1.

-1
ответ дан 23 May 2018 в 06:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: