как я могу получить значок панели UbuntuOne, начиная с фона через мой .bashrc

Это страница поддержки здесь

Особенности для MacBook, MacBook Pro и других.

Это дом для Mactel (компьютеры Macintosh на базе процессоров Intel) под управлением Ubuntu. Здесь вы найдете все поддерживаемые версии Ubuntu для Mac, будь то Macbook, Macbook Pro, iMac, Air и т. Д. Эта страница предназначена главным образом для потенциальных пользователей.

Примеры фрагментов из страница поддержки следующая: enter image description here Это дает указания оператора и дает рекомендации относительно того, что работает «из коробки»

Существует два варианта драйвера для вашего MacBook Pro. Проприетарные драйверы широкополосного доступа или ядра с открытым исходным кодом. Драйверы с открытым исходным кодом были добавлены в ядра ubuntu 11.04. Устанавливайте дополнительные драйверы, если у вас возникли проблемы с открытым исходным кодом.

Примечание. Если при работе от батареи вы испытываете медленные соединения с проприетарными драйверами Broadcom, вы можете найти обходной путь в этой теме: здесь

Некоторые пользователи обнаруживают отключение сетевого менеджера и включение wicd, как описано в документации 10.04, улучшает производительность беспроводной сети.

Wireless BCM4321

Информация драйвера STA Документация 10.04

Wifi docs / BCM43xx скачать и установить инструкции

При установке выберите «Включить несвободное программное обеспечение» и Broadcom STA драйвер должен быть установлен при первой загрузке. Если нет, включите драйвер, используя приложение «Дополнительные драйверы» и перезагрузитесь.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Вы не хотите ставить его из .bashrc

Этот файл выполняется всякий раз, когда вы запускаете терминал, поэтому, если вы запустите 5 из них, вы запустите 5 индикаторов.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: