Как мне получить Liferea 1.8 RC для использования глобального меню приложений?

Я только что обновил Liferea с 1.6 до 1.8 RC через PPA.

После обновления Liferea исчез из индикатора Globality Unitys в верхнем меню.

Также нет отдельного значка в единстве. В классическом Gnome Liferea 1.8 RC отображается значок в верхнем меню.

Кто-нибудь знает, возможно ли вернуть Liferea в Unity.

1
задан 26 November 2011 в 23:09

1 ответ

Во-первых, что касается проблемы меню, Liferea иногда не отображает меню в глобальном меню. Я не уверен, почему, но перезагрузка обычно исправляет проблему для меня.

Что касается значка, вы не можете получить его в Unity, если вы не переименовываете lifrea в systray.

См.:

Одна строка для добавления новых элементов в com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist Как мне получить доступ и включить больше значков на панели задач?

Если вы знаете, как связаться с разработчиками liferea, сообщите им, что вы хотите, чтобы они поддерживали Ubuntu (и appindicators).

Каждый голос имеет значение в таких случаях, когда разработчики решили не делать что-то, потому что «мы не используем Ubuntu, поэтому нам все равно». Добавление индикатора приложения для Liferea должно быть довольно простым и не будет создавать никаких проблем, но они не будут делать этого, если не считают, что у них есть причина.

1
ответ дан 25 May 2018 в 16:29
  • 1
    Да, нам действительно нужен новый читатель для чтения в Ubuntu. Liferea имеет хороший дизайн, но в корне ошибочна. Если они также не хотят, чтобы он правильно интегрировался с Ubuntu, это просто подчеркивает эту необходимость. – Jo-Erlend Schinstad 26 November 2011 в 22:42
  • 2
    Я загрузил dconf и whitelisted liferea в desktop / unity / panel. Теперь я получаю значок Liferea в Unity. – Fredrik 28 November 2011 в 17:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: