Как сделать прозрачную панель верхнего уровня в Unity?

Я зайду для диалога конфигурации в приложении, плюс сценарий командной строки.

Оба должны прочитать предыдущее значение ярлыка клавиатуры, сохранить его и восстановить, когда пользователь запрашивает (или удаляет значение если никто не присутствовал).

Диалог должен позволить конечным пользователям настраивать поведение. Сценарий командной строки может использоваться упаковщиками для установки поведения по умолчанию в соответствии с рекомендациями по распространению и для его очистки (восстановление сочетаний клавиш, которые он схватил).

2
задан 29 November 2011 в 19:52

2 ответа

Учитывая, что вы сказали, что вы изменяете настройки в CCSM, но они, похоже, не вступили в силу (и вы фактически выполнили принятый ответ в этом вопросе АС), мои непосредственные мысли состоят в том, чтобы проверить, что вы действительно запускаем интерфейс Unity 3d.

Во время входа в сеанс Ubuntu вам не дают немедленное «Вы используете резервный режим» или подобное сообщение.

Примечание - при использовании Ubuntu , но вы не можете фактически запустить этот интерфейс, который вы «откидываетесь» на интерфейс Gnome-Classic. Вы предупреждаетесь, что это происходит всплывающим сообщением.

Для интерфейса Unity в Unity 2D отсутствует тихий «резерв» (т. Е. Всплывающее сообщение). См. Связанный вопрос ниже о том, как определить, используете ли вы Unity 3D или Unity 2D.

Что касается того, почему вы, возможно, используете Unity2D, не зная об этом - это, скорее всего, связано с вашей видеокартой и / / drivers - я связался с вопросом ниже, как вы можете определить, есть ли у вас поддержка Unity 3D.

Связанный вопрос:

Использую ли я Unity или Unity 2D? Как узнать, поддерживает ли Ubuntu графику с аппаратным ускорением на моем ноутбуке?
1
ответ дан 25 May 2018 в 16:24

Установите Confity A.K.A Настройте Unity из Software Center Нажмите «Панель» и уменьшите Opacity до Zero. См. Изображение ниже.

Вы также можете получить Confity from ЗДЕСЬ

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: