ubuntu-12.04-wubi-i386.tar.xz для установщика wubi

На самом деле это работает в 11.10 !!

Если он все еще работает в 12.04, 2d - это другой вопрос, но последний комментарий к следующей ссылке указывает на это!

Используйте ссылку выше и следуйте его описанию (вы также можете найти там более актуальную информацию и спросить его напрямую) или следовать

Установка:

Загрузите файл tar.gz и извлеките его. В созданной новой папке запустите скрипт ./INSTALL, чтобы выбрать логотип распространения (по умолчанию Ubuntu) и значок меню Gnome. Если запустить с правами root, скрипт скопирует значки в /usr/share/icons, чтобы сделать их доступными для всех пользователей. Также могут быть заменены некоторые значки по умолчанию, используемые Rhythmbox и Dockmanager. Запустите ./UNINSTALL как root для восстановления значков по умолчанию.

Кажется, что ваш путь неправильный, и поэтому он не работает, и было бы неплохо, если бы вы отчитались, чтобы сообщить нам, если бы это сработало для вас!

1
задан 9 July 2014 в 23:14

2 ответа

Автоматическая двойная загрузка для Windows 8 или системы, основанной на i386, ответ тот же:

загрузите wubi.exe, что вы пожелаете, и файлы i386.tar и i386.iso. Откройте окно системного терминала (например, окно ms-dos). Перейдите в папку, используя команду cd folder, и поместите
wubi.exe --dimagepath=C:\UbuntuImage\ubuntu-1X.XX.XX-wubi-i386.tar.xz
(XX.XX.XX - это версия ubuntu). Выберите в окне ubuntu ваше имя, пароль и пароль для вашего диска. и перезагрузка.
0
ответ дан 25 May 2018 в 10:51

Не тот ответ, который вы хотите, но даже не утруждайте себя wubi. В любом случае ubuntu-in-windows будет занимать hdd-пространство, поэтому вы можете установить его на правильный раздел, а не использовать wubi и рискуя запуском Windows. Установщик Ubuntu очень хорош, я нахожу, и даже настройка двойной загрузки довольно безболезненна с их установщиком.

0
ответ дан 25 May 2018 в 10:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: