Тачпад Dell N4110 неожиданно прекратил работу

Если вы пытаетесь загрузить компакт-диск Windows, вам следует изменить порядок загрузки устройства в BIOS. Это не имеет никакого отношения к загрузке GRUB. Если это не загружается, это проблема с вашим компакт-диском Windows или системным оборудованием.

Чтобы изменить порядок загрузочного устройства в вашем BIOS, вы должны нажать Esc или какую-нибудь функциональную клавишу на основе вашей системы в начале процесс загрузки.

2
задан 25 December 2011 в 19:10

2 ответа

Попробуйте это, моя проблема не совсем ваша, она внезапно останавливается, и когда я перезапускаю ее, она работает снова, это происходит иногда. Решение для меня - это код:

synclient TouchpadOff=0
3
ответ дан 25 May 2018 в 15:51

Я использую Ubuntu 11.10 64 бит также на моем ноутбуке Samsung RC512, и мой тачпад (вместе с кнопками) также прекратил работу примерно в тот же день, что и Хорхе. Недавно я установил некоторые обновления. Я подозреваю, что причиной стало обновление.

Кроме того, suspend больше не работает должным образом. Экран будет тусклым, но питание и другие источники света на ноутбуке не будут отключены, а источник питания не отключится.

Кто-нибудь еще сталкивается с этим или находит исправление еще?

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: