Установка python-pygments, ImportError

Спасибо. Я также читал, что 14.04 использует TRIM для дисков Samsung и Intel SSD по умолчанию, поэтому я получил бренд Samsung. Я думал, что другие могут воспользоваться этими знаниями.

3
задан 25 December 2011 в 19:39

2 ответа

Не называйте свой сценарий «pygments.py». Во-вторых, если вы сделали это и, следовательно, изменили имя скрипта, вы все равно можете получить ошибку импорта, вызванную скриптом python, скомпилированным байтом под названием «pygments.pyc», вам нужно будет изменить имя сценария и удалить старый байт-скомпилированный скрипт под названием «pygments.pyc»

4
ответ дан 25 May 2018 в 15:42

пигменты упакованы в Ubuntu: http://packages.ubuntu.com/search?keywords=python-pygments

Я предлагаю вам использовать этот пакет вместо установки из исходного источника.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:42
  • 1
    Спасибо за быстрый ответ. Пожалуйста, внимательно прочитайте вопрос " и выясните, что есть пакет python-pygments, я установил его из программного центра. Теперь он был установлен в / usr / share / pyshared / pygments, и в ссылках /usr/lib/python2.7/dist-packages/pyigs есть символические ссылки, указывающие на это местоположение, которое намного лучше, чем / usr / local / lib / python2. 7 / dist-пакеты с ручной установкой. Но я продолжаю получать ImportError. & Quot ;. – umpirsky 25 December 2011 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: