Как мне перейти на последнюю версию Java 7, не теряя при этом существующие Java-зависимые и надстройки?

Насколько мы можем видеть из комментариев, связанных с микроскопом с компьютером, требуется дополнительная PCI-карта. Вероятно, это порт Firewire для дополнительной камеры для получения изображений.

В этом случае мы зависим от проприетарных драйверов и программного обеспечения, которые, скорее всего, недоступны для системы Linux, если производитель не решает разработать такие решение (свяжитесь с ними, если вы считаете, что это необходимо). Решение Firewire также может затруднить интеграцию проприетарного программного обеспечения Windows с помощью виртуальной машины.

Таким образом, альтернативой может быть установка камеры микроскопа, подключенной к стандарту USB-порта. Тогда было бы намного легче получить данные либо с помощью драйвера Linux, либо путем запуска специального программного обеспечения через виртуальную машину.

У нас есть хороший опыт работы с камерой Jenoptic ProgRes, которая может быть подключена к USB и дает качество приличного качества. К сожалению, программное обеспечение по умолчанию, поставляемое с этой камерой, работает только в Windows или MacOS. Также есть плагин Java для программного обеспечения обработки изображений ImageJ для общественного достояния, которое может стоить взгляда (мы еще не тестировали это программное обеспечение). Существует также Linux SDK и ограниченные Linux-драйверы для моделей камеры Firewire.

1
задан 18 November 2012 в 19:18

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: