Почему Xenial / 16.04 не отправляет sntp?

Увидев, как мой вопрос, https://askubuntu.com/questions/228679/whats-the-best-bittorrent-client-for-12-10-excluding-utorrent/228738, был закрыт как точный дубликат этого вопрос, я думал, что мог бы также опубликовать ответ, который я дал ему здесь.

Передача

Передача является клиентом BitTorrent по умолчанию для Ubuntu и выгодно. Отзывы клиентов в программном центре дают рейтинг 4/5 с теми, кто менее чем удовлетворен тем, что ссылается на следующие ограничения / проблемы:

«Очень простой ...» ~ Майкл Олдерсон «Работает отлично и красиво очень стабильный, но не хватает некоторых даже самых основных функций. Кроме того, интерфейс кажется немного громоздким ». ~ E S

Было единодушным среди тех, кто сделал обзор передачи в программном центре, что он был относительно стабильной альтернативой другим клиентам BitTorrent.

По состоянию на момент ответа (14 декабря 2012 г.) программный центр немного отстает от версии передаваемой им передачи. Последняя версия в программном центре - 2,61, тогда как последняя версия на сегодняшний день - 2,73.

qBittorrent

qBittorrent довольно единодушно получает положительные отзывы от пользователей с обзором клиентов BitTorrent https://askubuntu.com/questions/228679/whats-the-best-bittorrent-client-for-12-10-excluding-utorrent/228738 [в основном нацелены на те, кто хочет бесплатный клиент для Windows], ссылаясь на его стабильность, низкое использование ОЗУ и постоянное использование ЦП и включение основных функций в его сильные костюмы и его неспособность обслуживать многопользовательские операции, являющиеся его основным ограничением.

В программном обеспечении центр единственное ограничение нестабильности было процитировано как проблема с клиентом, получающим приблизительный общий рейтинг звезды ~ 9/10. (4 & amp; 1/2 из 5)

Аналогично по состоянию на 14 декабря 2012 г. qBitTorrent немного отстает в программном центре. Последняя версия в программном центре 3.0.5, а последняя версия - 3.0.6.

Vuze

Vuze - популярный клиент BitTorrent не только в Ubuntu, но и в Windows. В программном центре основная жалоба заключается в том, что это «багги» или, в основном, другими словами, он подвержен сбою. Один рецензент даже заявил, что это самое сложное приложение в программном центре, который они видели за шесть лет использования Ubuntu.

Кроме того, основная жалоба заключается в том, что программный центр сильно отстает, когда речь заходит о последней версии Vuze, которую он предоставляет. (4.3 по сравнению с 4.8 является последней версией)

Однако эту проблему можно решить, загрузив tarball, найденный по адресу http://www.vuze.com/download.php, извлекая его, а затем запустив исполняемый сценарий оболочки, «vuze» в извлеченном каталоге.

В целом в программном центре он получает 4/5 звезд, большинство из которых цитирует его преимущества, поскольку это его многочисленные функции и простота его реализации.

Потоп

Что касается обзоров, в программном центре нет тех плюсов и минусов, которые были даны в предыдущем обзоре ( http: //www.vuze.com/download.php): Плюсы: клиент кросс-платформы, который по большей части стабилен и эффективен. Хорошо принят на частных трекерах. Отличная производительность на торрентах. Хорошие справочные ресурсы. Чистая установка, отсутствие аддонов и т. Д. Минусы: проблема с окном Add Torrent, не показывающая файлы для магнитных ссылок, поэтому их нельзя отменить перед добавлением к загрузке (они могут быть отменены после добавления).

С рецензентом также заявив, что его производительность, по его мнению, немного отстала от производительности qBittorrent.

Tixati

В обзоре http://www.techsupportalert.com/best-free-bittorrent-client.htm говорится, что профи и минусы этого программного обеспечения: (хотя программный центр не хранит его, поэтому нет обзоров из этого источника)

Плюсы: В целом стабильные и эффективные с хорошим выбором. Разработчики активны и реагируют на запросы пользователей. Привлекательный интерфейс. Хорошие справочные ресурсы. Никаких аддонов и т. Д. Во время установки.

Минусы: ресурс справки, хотя и очень хороший, мог бы использовать еще кое-что. Меньшая операция, которую вы можете или не хотите.

Miro

Наконец, если вы планируете торрировать медиафайлы, Miro может быть клиентом для тебя. Он имеет возможность запускать широкий спектр медиафайлов и запоминает, где вы, пользователь, были в режиме просмотра / прослушивания медиафайлов. В программном центре Миро получил рейтинг 3/5 звезд с неудовлетворенными рецензентами, ссылаясь на ошибки и рекламные объявления в качестве причины их неудовлетворенности.

1
задан 5 June 2017 в 20:33

3 ответа

Это выдающаяся ошибка. См. Https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010 для возможной работы вокруг.

Отчет об ошибке помечен как разрешенный в «upstream», debian в этом случае .

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010

, но не был разрешен в Ubuntu во время этого вопроса.

2
ответ дан 22 May 2018 в 21:50
  • 1
    Есть ли дополнительный устанавливаемый пакет, который будет использовать adjtime(3) для монотонной настройки часов на NTP-серверы? – Naftuli Kay 6 June 2017 в 08:24
  • 2
    Сообщение об ошибке, с которым я связываюсь, имеет 2 или 3 варианта работы, или вы можете перекомпилировать пакет, снова указав в отчете об ошибке, для которого флаг должен быть включен. – Panther 6 June 2017 в 19:17
  • 3
    Я буду исследовать, спасибо. – Naftuli Kay 6 June 2017 в 19:50

Это выдающаяся ошибка. См. Https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010 для возможной работы вокруг.

Отчет об ошибке помечен как разрешенный в «upstream», debian в этом случае .

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010

, но не был разрешен в Ubuntu во время этого вопроса.

2
ответ дан 18 July 2018 в 12:07

Это выдающаяся ошибка. См. Https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010 для возможной работы вокруг.

Отчет об ошибке помечен как разрешенный в «upstream», debian в этом случае .

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ntp/+bug/1604010

, но не был разрешен в Ubuntu во время этого вопроса.

2
ответ дан 24 July 2018 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: