Беспроводный адаптер Ubuntu отключен

Есть только 4 пакета, которые вы должны быть заняты: libapt-pkg4.12, apt-utils, libapt-inst1.5 и apt. Другие зависимости от apt-пакетов являются стандартными для всех установок Ubuntu. Почему я говорю только эти 4 пакета?

apt-cache showsrc apt
[...]
Package-List: 
 apt deb admin important arch=any
 apt-doc deb doc optional arch=all
 apt-transport-https deb admin optional arch=any
 apt-utils deb admin important arch=any
 libapt-inst1.5 deb libs important arch=any
 libapt-pkg-dev deb libdevel optional arch=any
 libapt-pkg-doc deb doc optional arch=all
 libapt-pkg4.12 deb libs important arch=any

Как вы можете видеть, единственными пакетами, которые действительно поступают из источников apt, являются важными.

Через пакет довольно стабилен (сейчас нет версии на экспериментальном, а во всех остальных пакетах есть новая версия) рекомендуется установить их все вместе.

Также помните, что продукт этого обновления, вы можете разбить обратные зависимости на все эти пакеты. Сначала сделайте apt-cache rdepends libapt-pkg4.12 apt-utils libapt-inst1.5 apt и проверьте любой пакет, который зависит от конкретной версии apt.

0
задан 31 July 2017 в 00:38

3 ответа

Я смог решить эту проблему, отключив шифрование на маршрутизаторе. Теперь я могу подключиться к маршрутизатору. Это нормально для моей цели, поскольку мне не требуется шифрование.

0
ответ дан 22 May 2018 в 20:03

Я смог решить эту проблему, отключив шифрование на маршрутизаторе. Теперь я могу подключиться к маршрутизатору. Это хорошо для моей цели, поскольку мне не требуется шифрование.

0
ответ дан 18 July 2018 в 09:27

Я смог решить эту проблему, отключив шифрование на маршрутизаторе. Теперь я могу подключиться к маршрутизатору. Это нормально для моей цели, поскольку мне не требуется шифрование.

0
ответ дан 24 July 2018 в 19:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: