MySQL Workbench на Ubuntu 12.04 не запускается после последних обновлений (Jun12)

Вы можете найти много маркетинговых материалов на Spread Ubuntu, у них есть великолепные плакаты SVG, которые можно загрузить и отредактировать с помощью Inkscape. Вы также можете быть заинтересованы в присоединении к команде Ubuntu Marketing Team или команде Ubuntu Art Team, которые участвуют в создании плакатов и логотипов.

Вы также можете найти интересные материалы на [d1 ] Распространяйте Ubuntu , хотя не связаны с Ubuntu, у них есть svgs, которые полезны для создания материалов.

В группе Ubuntu deviantArt есть несколько хороших дизайнов, но будьте осторожны с лицензированием, которое показанный на каждой работе индивидуально.

Не забудьте загрузить свои собственные результаты после редактирования, чтобы поделиться с другими. Если это Ubuntu, то распространять ubuntu - отличное место для загрузки.

Важным примечанием, которое следует учитывать при создании плакатов Ubuntu, является лицензирование. Не забудьте получить исходные материалы только как общедоступные (например, openclipart), либо бесплатную группу Ubuntu deviantArt , такую ​​как CC-BY и CC-BY-SA. Это гарантирует, что вы сможете продолжать сотрудничество и делиться своей работой с другими без ограничений.

1
задан 5 December 2016 в 14:47

5 ответов

Это решение, которое разрешило мою проблему:

Я (вид) исправил мой, перейдя в /home/username/mysql/ и переименовав (или удалив) папку рабочего места.

хорошо, и теперь мой Worbench работает очень хорошо!

5
ответ дан 25 May 2018 в 10:14

Я (вид) зафиксировал шахту, перейдя в /home/<your username>/.mysql/ и переименовав (или удалив) папку workbench. Все ваши подключения необходимо повторно ввести, но стоит вернуть резервную копию вашей базы данных. Единственная причина, по которой я говорю это, потому что это был единственный способ заставить меня работать, никакие другие решения в Интернете не работали для меня. Я использую Ubuntu 12.04, но это должно работать и с любой другой версией Ubuntu.

1
ответ дан 25 May 2018 в 10:14

Вместо того, чтобы переименовывать (или удалять) папку workbench. Вам просто нужно удалить wb_options.xml внутри /home/<your username>/.mysql/workbench/.

Это исправляет проблему, и, кроме того, все ваши данные, находящиеся в вашей базе данных, все еще там.

Это определенно лучший вариант, чем повторная установка mysql-workbench снова.

1
ответ дан 25 May 2018 в 10:14

В ubuntu 13.04 у меня была такая же проблема, чтобы исправить его

Я побежал

sudo apt-get удалить mysql-workbench sudo apt-get удалить mysql-woorkbench-data

позже удалил каталог workbench в

sudo apt-get удалить mysql-workbench

/home/username/.mysql

1
ответ дан 25 May 2018 в 10:14

Я просто удалил ~/.mysql/workbench/wb_options.xml, и теперь MySQLWorkBench начинает нормально.

0
ответ дан 25 May 2018 в 10:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: