Локализация Ядра ASP.NET является набором абстракций и реализаций, которые позволяют разработчикам адаптировать свои Базовые приложения ASP.NET к конкретному языку, культуре, и требовали локального "стиля".

См. также

---------Динамические Данные 121--------55213----ASP.NET позволяют пользователям легко создавать расширяемые, управляемые данными веб-приложения при помощи лесов, которые используют метаданные от модели данных для создания UI для веб-приложений. Это умирающий …

Динамические Данные ASP.NET позволяют пользователям легко создавать расширяемые, управляемые данными веб-приложения при помощи лесов, которые используют метаданные от модели данных для создания UI для веб-приложений. Это динамично генерирует Веб-страницы во время выполнения от модели данных со списком, добавьте, отредактируйте шаблоны с поддержкой сортировки и подкачки страниц.

Динамические Данные ASP.NET являются расширением платформы ASP.NET Microsoft, которая позволяет пользователям легко создавать расширяемые, управляемые данными веб-приложения при помощи лесов. Леса используют метаданные от модели данных для создания UI для веб-приложения. Леса автоматически генерируют Веб-страницы, которые обеспечивают, создают, читают, обновляют и удаляют (CRUD) операции для каждой таблицы в модели.

Ссылки: