Капелька является комбинацией Сервлетов и javaBeans, используемого при создавании приложений динамо ATG.

Можно встроить эти капельки в JSPs для отображения динамического контента. Эти капельки могут быть вложены и параметры передачи между собой. Эти Капельки также называют как DynamoServlets. Существует партия много капелек из поля, обеспеченных ATG.

dsp:droplet тег позволяет Вам вызвать боб сервлета от страницы JSP. Это инкапсулирует логику программирования в серверной стороне JavaBean и делает ту логику доступной для страницы JSP, которая называет его. Вывод тега сохранен его параметрами, на которые могут сослаться вложенные теги.

---------121 ATG--------55471----(Технологическая Группа Искусства) веб-Коммерческая платформа. С версии 11, известной как Коммерция Oracle.

ATG (Технологическая Группа Искусства) веб-Коммерческая платформа. С версии 11, известной как Коммерция Oracle.

Art Technology Group (ATG) была независимой компанией интернет-технологии, специализирующейся на программном обеспечении электронной коммерции и приложениях оптимизации по запросу до ее приобретения Oracle 5 января 2011. ATG продолжает базироваться в Кембридже, Массачусетс и действует под его собственным именем в качестве филиала Oracle. Компания является поставщиком программного обеспечения электронной коммерции и связала коммерческие приложения оптимизации по запросу. Решения ATG обеспечивают коммерческое планирование производства, маркетинг, персонализация содержания, автоматизировал рекомендации и сервисы живой справки.