Ионический диалект является платформой фронтенда для разработки чувствующих себя собственный гибридных мобильных приложений с HTML и Дерзостью. Традиционно, это работает сверху Cordova и Угловой, но начиная с ионических 4 это поддерживает Угловой, Реагируйте, Vue.js и веб-Компоненты, работающие сверху Cordova или Конденсатора.

Презентация

Ионическая Платформа является гибридной платформой разработки мобильного приложения , которая помогает в создавании межплатформенных мобильных приложений со стандартными веб-технологиями как , , и .

Ионическая Платформа фокусируется на предоставлении подобного собственному компоненту опыта UI, созданного сверху веб-технологий.

Традиционно, это использовало Apache и . С января 2019 ионические 4 позволяют разработчикам выбирать несколько платформ включая , , , и веб-компоненты.

Ионический диалект также имеет богатый Интерфейс командной строки, который позволяет разработчикам создать, создать, протестировать и развернуть приложения.

Ионические 4 поддержки несколько платформ путем создания его компонентов с помощью , компилятор, который создает веб-Компоненты.

Ионические Команды также разрабатывают альтернативу Cordova, названной Конденсатором. является межплатформенным временем выполнения приложения, которое позволяет разработчикам создавать веб-приложения, которые работают исходно на iOS, Android, Электроне и сети.

Официальные связи: