Реагируйте Собственный компонент позволяет, Вы создать собственное использование мобильных приложений Реагируете. Фокус Реагирует, Собственный компонент находится на эффективности разработчика через все платформы, о которых Вы заботитесь о - учатся однажды, пишут где угодно.

React Native logoРеагируйте собственный компонент платформа с открытым исходным кодом, созданная Facebook, который позволяет Вам создать мобильные приложения с помощью только и некоторый основной и . Это использует тот же дизайн, как Реагируют, позволяя Вам составить богатый мобильный UI из декларативных компонентов.

Реагируйте Исходные приложения не являются "приложениями мобильного Интернета" или "гибридными приложениями". Они - реальные перекрестные-platfrom мобильные приложения, которые неотличимы от приложений, созданных с помощью или .

Идея позади Реагирует, Собственный компонент может быть лучшим быть полученным лозунгом, "Учатся однажды, пишут где угодно", позволяя разработчикам использовать тот же подход к разработке и для рабочего стола/браузера и для мобильных приложений.

Технически Реагируйте, Собственный компонент выполняет код JavaScript для Реагировать приложения в фоновом потоке. Обновления виртуального DOM собраны, и все изменения отправляются через API в собственную часть приложения. Путем выполнения этого Реагируйте, Собственный компонент старается не замедлять уровень кадр/с приложения, заставляя приложение ожидать незаконченной операции JavaScript.

Ресурсы


Связанные теги