Используйте этот тег, если у вас есть конкретный вопрос о функциях и возможностях Visual Studio. НЕ используйте этот тег для вопросов, касающихся кода, который просто написан в Visual Studio. Подумайте о том, чтобы пометить точную область технологий, на которую ссылается ваш вопрос, а также пометить более конкретную версию Visual Studio. Пожалуйста, укажите точную версию VS, редакцию и уровень обновления в своем вопросе.

Visual Studio - это интегрированная среда разработки (IDE), предлагаемая Microsoft и используемая для разработки компьютерных программ для Microsoft Windows, а также веб-сайтов, веб-приложений и веб-служб.

История Microsoft Visual Studio

До Visual Studio версии 4.0 в качестве отдельных продуктов были Visual Basic 3, Visual C ++, Visual FoxPro и Visual SourceSafe. Вот список продуктов вместе с датой их выпуска.

Выпуски Visual Studio 2019

  • Professional включает в себя комплексное решение для удовлетворения требовательных требований к качеству и масштабам для команд всех размеров
  • Enterprise с профессиональными инструментами для разработчиков, услугами и преимуществами подписки для небольших команд
  • Сообщество - это бесплатная полнофункциональная среда разработки для студентов, с открытым исходным кодом и отдельных лиц. разработчики

См. страницу продуктов на сайте Microsoft для получения полного списка продуктов Visual Studio и ссылок для скачивания. Microsoft также публикует таблицу сравнения , где можно сразу увидеть основные различия между выпусками, чтобы помочь вам решить, какое издание больше всего соответствует вашим потребностям.

Использование этого тега

Вы должны задавать вопросы о Visual Studio здесь, о переполнении стека, но если у вас есть ошибки, о которых следует сообщать, сообщите об этом в Сообщество разработчиков . [одна тысяча сто пятьдесят девять]

Подумайте о том, чтобы пометить точную область технологий, на которую ссылается ваш вопрос, а также пометить более конкретную версию Visual Studio (см. Выше). Укажите точную версию, редакцию и уровень обновления Visual Studio в своем вопросе.

НЕ используйте этот тег для вопросов только потому, что код был написан в Visual Studio. Например, вопрос о разборе строки даты / времени в .NET с C # обычно не должен быть помечен .

Дополнительная информация

Visual Расширения Studio (.vsix)

Вы можете прочитать о расширениях Visual Studio здесь и посмотреть доступные Расширения для семейства продуктов Visual Studio .

Сообщество разработчиков

Сообщество разработчиков - это веб-сайт, на котором вы можете прочитать историю выпуска Visual Studio. Также см. все обнаруженные ошибки и найдите решения для них. Вы можете помочь команде Visual Studio и проголосовать за проблемы (которые у вас также есть), и они могут расставить приоритеты для проблем и доставить исправления наиболее востребованным. Также вы можете сообщить о проблеме .