Неудовлетворенные зависимости с программами apt-get и apache svn

Теперь может быть намного проще. Что работало для меня сегодня, чтобы удовлетворить мои действительно основные потребности, после новой установки Linux Mint 18.2 (базовая база Ubuntu 16.04) было:

Использовать Synaptic для установки QSynth и QJackCtl. Скопируйте требуемый звуковой шрифт в соответствующую папку, например /usr/share/sounds/sf2/. В программе QSynth: на вкладке «Аудио» измените Audio Driver на pulseaudio. В QSynth Setup: под SoundFonts: Open ... и выберите один, как требуется. В QJackCtl Setup> Настройки> Дополнительно: Префикс сервера: pasuspsender - /usr/bin/jackd В QJackCtl Setup> Параметры: выполнить скрипт после запуска:
pactl load-module module-jack-sink channels=2; pactl load-module module-jack-source; pacmd set-default-sink jack_out
В QJackCtl Connect: ALSA: присоедините клавиатуру слева к FLUID Synth справа , В основных системных настройках звука выберите требуемое устройство вывода.

Теперь я могу играть на клавиатуре во время просмотра видео (например, на YouTube, например, с помощью Firefox) - ранее я мог делать только один из них за один раз без большого количества настроек, которые я мог редко отслеживать.

Надеюсь, что это помогает кому-то или побуждает их попробовать еще раз: -).

0
задан 10 October 2017 в 01:56

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: