Как разместить Thunar на границе между каталогами и файлами

Я обычно использую Thunar с опцией «Сортировка папок перед файлами» для основной области Thunar. Я также обычно использую подробный дисплей, а не другие.

Это очень полезно.

В некоторых случаях, особенно если в определенной папке много файлов и много папок, я хочу расположить область обзора так, чтобы граница между папками и файлами отображалась в отображаемой части основной области из Thunar.

На самом деле я бы предпочел, чтобы Тунар всегда автоматически позиционировал окно просмотра таким образом, чтобы эта граница находилась в отображаемой части. Я хотел бы иметь какое-то одно ключевое действие или инструмент среди элементов управления Thunar в дополнение к расположению границы между папками и файлами после того, как я переместил показанную часть.

Кстати: Эта граница Я хочу расположить область обзора так, чтобы граница между папками и файлами отображалась в отображаемой части основной области Thunar. , например. жирной линией (или, может быть, жирной красной линией). То же самое можно сделать, если символы для папок будут иметь более легко различимый цвет или если фон в папках - часть основного окна будет покрашен по-другому, чем часть его файлов.

0
задан 14 January 2018 в 21:40

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: