Установите Sublime текстовый редактор последней рабочей версии

Для установки Windows вам нужен пустой раздел, который будет выделен для Windows. Если вы это сделаете, тогда перейдите к нему и установите его, используя обычную процедуру установки. После установки перезагрузите Windows и перезагрузите несколько раз больше, чтобы испытать Windows ;-) (извините, не удержался)

Как вы сказали, это сломает GRUB, и ваш компьютер сможет загружать только Windows после этого , Не отчаивайтесь, так как есть раздел помощи, посвященный восстановлению GRUB и возможности двойной загрузки. Смотри сюда. После выполнения этого, ваш компьютер сможет загружать Ubuntu, а также Windows.

Прежде чем вы начнете, очень внимательно отметьте местоположение (номер жесткого диска, сделайте номер и номер раздела в нем) текущую установку Ubuntu (которую вы явно не хотите перезаписывать) и пустой раздел, в который вы хотите установить окна. Кроме того, во время установки Windows, если он предлагает форматировать любой раздел, отличный от того, на который вы устанавливаете Windows, пожалуйста, не принимайте.

0
задан 25 March 2018 в 20:44

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: