Где я могу найти шумные по умолчанию Цвет фона?

Да! Есть способ ... Я проведу вас по процедуре ... Вот так ...

U может выполнить всю переделку жесткого диска, разбиение на разделы без потери данных с помощью программного обеспечения Propitiatory для Windows, с помощью которой вы можете буквально управлять разделами NTFS / FAT. Его называют EASEUS Partition Master v5.5 Pro. Как его получить? Тебе придется это выдумать. Его трудно найти.

Как только у вас есть программное обеспечение, сделайте свой жесткий диск похожим на то, что я показал ниже.

[············································· 300000 МБ ············································································································································································································································ ! d3]

Как только у вас есть 20-25 ГБ, удалите раздел, т. е. отметьте его как свободное место. После этого вы можете продолжить установку Ubuntu таким образом.

Загрузитесь с Live CD и запустите установку. Во время установки Выберите «Определить разделы вручную». Чтобы начать создание разделов, выберите свободное пространство и нажмите кнопку «Добавить ...». Partitions

Нажмите кнопку «Добавить». В новом окне введите 2048 в поле «Новый размер раздела в мегабайтах» и выберите «область подкачки» из списка «Использовать как:». Нажмите кнопку «ОК» (ваша область подкачки должна быть вдвое больше вашего размера плунжера - рекомендуется). Теперь нажмите кнопку «Добавить». В новом окне выберите опцию «Первичный», введите значение от 8 000 до 20 000 в поле «Новый размер раздела в мегабайтах» и выберите / как «Точка монтирования». Нажмите кнопку OK. Нажмите кнопку «Добавить» еще раз и в новом окне выберите «Первичный» вариант, введите все свободное место на жестком диске в поле «Новый размер раздела в мегабайтах». И выберите / home как «Точка монтирования». Нажмите кнопку OK. Вы закончили с тяжелой частью.

Нажмите «Установить сейчас», чтобы продолжить процесс установки.

0
задан 4 May 2018 в 14:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: